Единороссы не поддержали политические прыжки Аллы Войтовой

11.02.2014 19:14
   


Андрей Колесник не поддержал Аллу Войтову. Об этом он признался в интервью корреспонденту Русского Запада.
 

Политические телодвижения Аллы Войтовой не нашли поддержки и со стороны других бывших однопартийцев. Опрошенные Русским Западом единороссы назвали ее решение "шагом в политическую пропасть".

В частности, Андрей Колесник, депутат Госдумы от Калининградской области, не поддержал решение Аллы Войтовой покинуть партию "Единая Россия". Этот политический шаг показался Колеснику скорее эмоциональной ошибкой. Впрочем, поступок Аллы Войтовой, бывшего заместителя председателя комитета по бюджету Калининградской областной Думы, не стал потрясением для "ЕР".

"Она приняла решение, все в рамках закона, − сказал Андрей Колесник. − У нее изменились политические планы, она решила возглавить партию "Гражданская платформа", и это ее право. Когда человек вступает в партию, то он должен четко понимать, какие правила и требования он должен соблюдать. Когда идет обсуждение того или иного вопроса внутри, то здесь возможны любые прения. Однако когда решение по вопросу вынесено, то здесь должно быть полное согласие. То есть либо ты согласен с принятым решением и проводимой партией политикой, либо тебе нужно искать другую организацию, где взгляды будут совпадать", − отметил Андрей Колесник.

© Лев Москвичев, специально для Русского Запада
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 90 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты