"Вестер" вступил в Калининградскую торгово-промышленную палату

13.02.2014 15:25
   


В среду, 12 февраля, в здании Калининградской торгово-промышленной палаты состоялось заседание членов правления КТПП, в ходе которого торговой сети "Вестер" присвоили статус члена ТПП.

Как отметил Геннадий Абрамов, заместитель генерального директора торговой сети "Вестер", для компании это очень правильный шаг несмотря на то, что "Вестер" уже давно работает на калининградском рынке.

− Нам есть что показать и дать как калининградскому бизнес-сообществу, так и Калининградской торгово-промышленной палате, − сказал Геннадий Абрамов. − Это и накопленный опыт, и специфические познания, касающиеся торговли и ведения бизнеса на территории Калининградской области. Кроме того, нельзя игнорировать тот факт, что КТПП − сильный партнер и участник бизнес-процессов на территории нашей области.

В ходе заседания правления КТПП было предложено задать вопросы представителям компании "Вестер". 

− Какие вопросы, они такие родные, что даже говорить не о чем! − сказал один из членов правления. − Компания "Вестер" делает конкретные, правильные вещи, и к ним никогда не было и нет никаких вопросов.
 
После заседания Алексей Елаев, юрист торговой сети "Вестер", дал комментарий Русскому Западу: "Мы планируем развивать как экспертное взаимодействие, так и взаимодействие с крупными поставщиками и производителями продовольственных и непродовольственных товаров Калининградской области. Так что членство "Вестер" в ТПП полезно и нам, и КТПП. Кроме того, вступление в члены КТПП − это еще один знак того, что "Вестер" в Калининграде надолго и всерьез".

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 323 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты