Альфа-Банк открыл новый современный офис в Светлом

29.02.2024 13:21
1 мин   


Сегодня в Светлом по адресу: ул. Советская, д.13, открылся новый современный офис Альфа-Банка.

Он имеет отличие от привычных стандартов кассово-операционного обслуживания. Умный офис от Альфа-Банка меняет представление о том, как должен выглядеть банк: здесь нет привычных окошек, разделяющих сотрудников и посетителей, нет электронной очереди и лишней бумаги. Офис имеет свободную планировку и больше похож на уютное кафе или лаундж-зону, где клиент может расположиться там, где ему удобно – менеджер сам подойдет.

В новом офисе Альфа-Банка можно получить любую услугу: оформить кредит, дебетовую или кредитную карту, а также получить необходимые консультации.

«Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят новый формат отделения и современные банковские технологии, а также высокие стандарты обслуживания, отличающие Альфа-Банк. Для жителей доступны самые популярные наши продукты - бесплатная Альфа-карта с повышенным кэшбэком на категории: супермаркеты, АЗС, кафе и рестораны, дом и ремонт, и 1% на остальные покупки. Для предпринимателей у нас всегда гибкие тарифы и кредитные предложения», - рассказал Региональный управляющий ДО «Калининградский» АО «Альфа-Банк» Александр Красненков.

Важно также отметить, что отделение расположено максимально комфортно для горожан - в шаговой доступности от остановок городского общественного транспорта, напротив Администрации города. 

Офис Альфа-Банка в Светлом по адресу: ул. Советская, д.13., работает с понедельника — пятницу: 10:00 — 19:00, суббота, воскресенье: выходной.

www.alfabank.ru 

* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов. 

Альфа-Банк крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.

Реклама. АО "АЛЬФА-БАНК", ИНН 7728168971 erid: 2Vtzquu9GRQ

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 590 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты