«Балтика» не смогла пустить вовремя болельщиков с купленными билетами

03.03.2024 22:25    © Фото: Константин Б., ВК, ФК "Балтика"
3 мин   


Очередь перед игрой растянулась просто до безумия.

Калининградский футбольный клуб «Балтика» после зимнего перерыва сыграл в первом матче нулевую ничью с клубом «Сочи», но разочаровал многих своих сторонников организацией.

Клуб, главным спонсором которого является государственная корпорация «Ростех», говоря языком болельщиков, крупно облажался.

«Балтика» запустила большую рекламную кампанию перед матчем, зазывая зрителей посмотреть на первый матч. Многие приехали заранее, но не все смогли посмотреть матч с самого начала: процедура запуска и досмотра неприлично затянулась.

В паблике «Балтики» в ВК многие болельщики запостили фотографии унизительных очередей перед стадионом. Они тем более унизительны, что пришли самые преданные команде калининградцы.

Клуб принёс извинения в социальной сети и объяснил причину сбоев: «После паузы в чемпионате при запуске зрителей возникли технические неполадки, которые ранее не могли быть выявлены. Мы постарались сделать максимум, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Работа над ошибками проведена, а к следующему матчу мы подготовим для вас ещё больше развлечений, чтобы вам было интересно прийти заранее на стадион».

А вот как ответили болельщики:

Никита:

«Нам развлечения Ваши не нужны! Нам нужно комфортно и быстро с детьми на стадион заходить и футбол нормальный смотреть! Слов нет! 25 лет на Балтику хожу - такого бардака ни разу не было».

Евгений:

«Уж какая "футбольная" атмосфера... Аж дух захватывает. Человек, который первый раз пришёл на стадион и увидел всё это, в следующий раз появится там не скоро».

Сергей:

«Всего 10 тысяч болельщиков привели, а стадион в состоянии коллапса».

Иван:

«Такого позора при прошлом руководстве не было. Весь бюджет на трансферы ушёл? На открытие 3-го входа монет не хватило или ума? Дольше зазывали, половина разворачивается по домам... И отписки о приходе заранее не уместны, очередь около часа до игры сформировалась. Интереснее игры уже узнать, кто недопереработал».

Как говорил культовый советский комментатор Николай Озеров: «Такой футбол нам не нужен!»

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 603 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты