Алина Кабаева резко высказалась в адрес оппозиции

19.02.2014 10:40
   


По мнению депутата, оппозиция не представляет никакой опасности для действующей власти по причине ее интеллектуального развития, - сообщает Politikus.ru.

"Я в курсе всего, что происходит у нас в России. Если кто-то думает, что мы, депутаты, – сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене. А лидеры оппозиции думают именно так. Этих людей никоим образом нельзя называть политическими оппонентами, скорее, это фашисты или экстремисты", - заявила Кабаева.  

Алина Кабаева также резко высказалась о лидерах оппозиции.  

"Они настолько никчемны, что могут соревноваться только друг с другом. Они - как пауки в банке, эти люди не в состоянии сравниться ни по интеллекту, ни по уму, ни по опыту с нынешними премьер-министром и Президентом России", - говорит депутат "Единой России".  

Далее Кабаева назвала имена, выразив свое мнению по каждому из них: "Возьмем Навального, он же не выходит из американского посольства. Как Ющенко на Украине, только Навальный – вор. Он придумал "РосПил", только чтобы защитить себя от правосудия. Помните дело "Кировлеса"? Немцов – и вовсе какое-то недоразумение. Политические фекалии, отработанный материал. Ксения Собчак – ей важен народ? Нет, ей нужна лишь слава и деньги. Она по костям трупов готова пройти ради этого. Лично я считаю ее психически больной. С ней в палате можно положить Сергея Удальцова – провокатора и бездельника".  

"Деятелей там еще очень много, они все являются политическими неудачниками", - заключила Алина Кабаева.  

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 129 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты