В Калининградской области водитель автомобиля, наехавший на 22-летнюю девушку, скрылся с места аварии

18.02.2014 17:11
   


ДТП на трассе Калининград - Балтийск
В течение суток в регионе случились три дорожно-транспортных аварии, в которых пострадали пешеход и водители. Об этом Русскому Западу сообщили в региональном управлении МВД. 

В частности, 17 февраля в 21:00 в Зеленоградском районе на автотрассе Луговое - Киевское - Некрасово неустановленный автомобиль чуть не задавил 22-летнюю девушку. После наезда на пешехода машина врезалась в дерево. 

Водитель с места аварии поспешил скрыться. Пострадавшую с травмами госпитализировали. Очевидцев дорожно-транспортной аварии просят обратиться в Госавтоинспекцию по телефонным номерам: 8 (4012) 302-803, 002. 

Еще два ДТП произошли в Светловском городоском округе. В 10:50 на автотрассе Калининград - Балтийск столкнулись две иномарки. Водитель автомобиля "ВАЗ" не смог справиться с управлением на прямой дороге и выехал на встречку.

В это время по встречной полосе проезжала машина "Фольксваген". Столкновения избежать не удалось. Травмы получил 27-летний водитель автомобиля "ВАЗ". 

Также 18 февраля в 00:25 на трассе Светлый - Ижевское на повороте не справился с управлением водитель автомобиля "Рено". Машина съехала в кювет. Пострадавшего в ДТП водителя доставили в больницу.

© Полина Вереск, специально для Русского Запада
© Фото: 39.mvd.ru
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 290 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты