Тариф «Семейный» в «Ростелекоме» пользуется растущей популярностью

10.04.2024 16:37
3 мин   


Пользователи всё чаще тщательно считают деньги и принимают решение в пользу пакетных тарифных предложений. Например, число подключений на «Семейный» в «Ростелекоме» выросло за год почти на 40%.

В этом тарифе объединены цифровые услуги и сотовая связь, что даёт экономию затрат до 60%. На едином счёте обслуживаются до 5 пользователей, которым выделены бесплатные звонки по России на все номера «Ростелекома»+ 2000 минут сотовой связи, 40 гигабайт мобильного трафика, 500 SMS, доступ к соцсетями и мессенджерам без ограничений. Но и это только начало выгод от «Семейного».

Включены также (за те же деньги): безлимитный домашний интернет на скорости до 500 Мбит/сек, подписка на цифровой онлайн-кинотеатр Wink (27 тыс. фильмов и сериалов, включая «Слово пацана», а также широкий спектр контента для всех возрастов и вкусов), интерактивное телевидение с более чем 100 каналами в разрешениях 4K и Full HD.

Оплата услуг происходит одним лицевым счётом, стоимость фиксированная без скрытых платежей. Виртуальные сим-карты входят в пакет.

Как подключиться на «Семейный»?

Достаточно отправить заявку на официальном сайте компании. Стоимость и наполнение тарифа зависят от конкретного региона.

«Многие предпочитают оформлять цифровые услуги в одном пакете. Действительно, это не просто удобно, но и довольно выгодно. Тариф “Семейный” особенно подходит для использования домашнего интернета, онлайн-кинотеатра и мобильной связи всей семьёй, - комментирует Наталья Маер, заместитель директора Калининградского филиала ПАО «Ростелеком». - При этом абоненты могут собрать пакет услуг на свой вкус, выбрав объем и ограничения по каждой услуге».

Управление пакетом цифровых опций в «Семейном» происходит из единого личного кабинета. Спрос на этот тариф растёт с каждым днём.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 881 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты