Участницы "Мисс Россия - 2014" выступили в воинской части

24.02.2014 12:57
   


Министерство обороны России устроило встречу участниц "Мисс Россия - 2014" с солдатами 45-й отдельной инженерной бригады Западного военного округа. Мероприятие прошло 23 февраля 2014 года. На встречу с бойцами попали финалистки конкурса красоты. 

"Гостьям поведали о боевом пути 45-й отдельной инженерной бригады Западного военного округа", - пояснили в пресс-службе округа. После этого, судя по сообщению упомянутого источника, девушек вывели на плац. Там им продемонстрировали актуальное инженерное вооружение. Причем самое разнообразное. 

"Конкурсантки увидели защитный костюм сапера ОВР-1 "Сокол", инженерные боеприпасы, средства поиска взрывоопасных предметов, - продолжили в пресс-службе Западного военного округа. - На подмосковном полигоне бригады девушки ознакомились с особенностями работы расчета инженерной машины разграждения ИМР-2. Увидели, как действует инженерно-саперное отделение". 

На глазах у финалисток "Мисс Россия - 2014" бойцы проделали проходы в минном поле. Кроме того, гостьи ознакомились с деятельностью кинологической службы. Не обошлось и без чаепитие в походных условиях. 
Итогом выезда в воинскую часть стал праздничный концерт, который барышни дали специально для воинов-инженеров. 

Напомним, от Калининградской области в конкурсе участвует 19-летняя студентка факультета биоресурсов и природопользования КГТУ Виктория Короткова. Она вошла в число финалисток и будет бороться за звание главной красавицы России 1 марта 2014 года. 

© Информационное агентство Русский Запад. Специальный корреспондент Петр Старцев 

© Фото с официального сайта "Мисс Россия-2014", vm.ru
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты