В Калининграде открылся новый торговый центр "Вестер"

24.02.2014 17:44
   


Свои двери новый магазин распахнул для покупателей в Московском районе на улице Емельянова, 228.

Появление такого торгового центра жители близлежащих домов ждали очень давно. Новый микрорайон на ул. Емельянова быстро развивается, но вот его жителям нередко приходилось делать круг к центральным супермаркетам и торговым центрам для совершения необходимых покупок. А эти действия тратят время, которое можно потратить с удовольствием для себя и своей семьи.

Именно поэтому компания "Вестер" приняла решение об открытии в этом районе торгового центра. Современный, удобный магазин разделен на три уровня: продовольственный супермаркет "Вестер", гипермаркет товаров для дома "Вест Хоум" и магазин бытовой техники и электроники "Техновыгода".

Теперь, чтобы порадовать любимого новым компьютером, приобрести красивые полотенца или купить необходимые продукты питания, не нужно ехать в центр города, достаточно лишь зайти в торговый центр "Вестер".

32_.jpg

Широкая вместительная парковка, которая предлагается совершенно бесплатно для комфорта покупателей, удобные подъездные пути и широкий выбор товаров не оставят равнодушным ни одного клиента. 


78_.jpg

Торжественное открытие "Вестера" на Емельянова, 228, состоялось в субботу, 22 февраля, как раз в преддверии Дня защитника Отечества. Праздничная церемония открытия сопровождалась веселой викториной. Основная ее тема - конечно же, "Вестер": его названия и форматы, магазины и их месторасположение. Покупатели с удовольствием, активно и точно отвечали на все вопросы, ведь призы были действительно стоящими: мультиварка, блендер, чайник. 


65_.jpg

Но это был не последний подарок от "Вестер" в этот день. Счастливчик, ставший 30-м покупателем супермаркета "Вестер", получил подарочную карту "Комплимент" номиналом 3 тыс. руб., воспользоваться которой он сможет в любом магазине торгового центра.

А вот суперприз - телевизор - получила Татьяна, ставшая 10-м покупателем магазина "Техновыгода".

46_.jpg

- Безумно рада, не ожидала, просто пришли с внуком на мероприятие, купили мобильный телефон
 - и тут такая удача, - говорит довольная покупательница.

72_.jpg

Отличное настроение у публики создавали коллектив "Русская Песня" и забавные французские клоуны — мимы, русские народные песни вперемешку с хитом Евровидения "Party for everybody", веселые хороводы с детьми и взрослыми и сладкие подарки для самых активных участников конкурсов.

5_.jpg

64_.jpg


56_.jpg

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 
© Фото: Майя Сойфер