Николай Цуканов и бизнесмены Калининградской области совершили экскурсию по предприятию холдинга GS Group

05.03.2014 15:15
   


Во вторник, 4 марта, для главы самого западного российского региона и предпринимателей в г. Гусеве была организована экскурсия по заводу ведущего российского инвестиционно-промышленного холдинга GS Group, занятого в сфере телекоммуникаций и инноваций.

После ознакомительной экскурсии прошла встреча губернатора Николая Цуканова и ведущих предпринимателей Калининградской области. Мероприятие состоялось в Гусевском агропромышленном колледже.

Напомним, GS Group - инвестиционно-промышленный холдинг, ведущий деятельность на базе собственных высоких технологий в сфере телекоммуникаций и инноваций. Ключевые направления развития GS Group: технологическое и инвестиционное участие в масштабных вещательных проектах в России и за рубежом, разработка и производство электроники различного назначения, девелопмент и инвестиции в ряд проектов инновационного развития территорий на Северо-Западе России.

Как сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, экскурсия Николая Цуканова и бизнесменов региона по территории упомянутого предприятия в Гусеве прошла в закрытом для СМИ режиме. По данным того же источника, это продиктовано повышенными требованиями информационной безопасности холдинга, требованиями заверять весь отснятый на производстве видео- и фотоматериал администрацией завода.

© Информационное агенство Русский Запад

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 53 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты