Праздничное открытие магазина "Техновыгода" - торопись за скидками

07.03.2014 10:21
   


Магазин бытовой техники и электроники "Техновыгода" на Московском пр-те, 163 (в здании "1000 мелочей"),  6 марта предстал перед покупателями в новом облике.  

Новый стильный дизайн, удобное расположение, увеличенная площадь и ассортимент предлагаемых товаров, вежливый и квалифицированный персонал всегда готовый помочь с выбором техники - все это уже оценили первые посетители обновленного магазина.

Андрей Колчин, менеджер, живет в доме напротив:
- Специально ждал открытия, хотел посмотреть, как изменится магазин. Был приятно удивлен, да и цены порадовали. Жене к 8 Марта подарок уже есть – спасибо!

Анна Стрелкова, дизайнер:
- Заехала подавать документы на визу и припарковала машину как раз напротив входа в ваш магазин. Смотрю, все нарядно – значит, открытие, вот и зашла. Сделали хорошее оформление, действительно приятно ходить и выбирать технику. К слову, вот этот пылесос мне очень понравился - куплю.

ВНИМАНИЕ!
С 6 по 12 марта действуют специальные цены на выделенный ассортимент товаров. Торопитесь приобрести желаемую технику по выгодным ценам!

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ

8 марта в 12:00 состоится праздничное открытие магазина бытовой техники и электроники "Техновыгода" на Московском пр-те, 163. В этот день всех представительниц прекрасного пола ждет приятный сюрприз – галантные мужчины магазина "Техновыгода" удивят дам приятным подарком, а также в честь Международного женского дня профессиональный парикмахер совершенно бесплатно сделает стильную укладку всем желающим.

Самуйленков Сергей, директор магазина "Техновыгода": 

- Мне приятно слышать от наших покупателей слова о том, что магазин изменился в лучшую сторону. 8 марта состоится торжественное открытие, и мы приглашаем всех калининградцев на наш праздник. На мероприятии вас позабавят клоуны-аниматоры, которые будут без остановки всех смешить и раздавать сладкие пирожные. Кульминацией торжества станет шоколадный сюрприз. Приходите!

В магазинах "Техновыгода" можно найти подарок по душе для каждого члена семьи и на выгодных для вас условиях: покупка в кредит,  доставка техники на дом, дополнительное сервисное обслуживание. А наши опытные продавцы-консультанты всегда помогут подобрать именно то, что вам нужно!

Приглашаем вас 8 марта в 12:00 на открытие магазина бытовой техники и электроники "Техновыгода"!

Адрес: Московский пр-т, 163, (в здании "1000 мелочей").

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "ВКонтакте": http://vk.com/technovigoda.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 469 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты