В Калининграде компания молодых людей обвинила полицейского в псевдонаезде на их друга

07.03.2014 18:41
   


Молодой человек запрыгнул на капот машины полицейского, а его друзья стали немедленно звонить в полицию и скорую, сообщая всем о факте наезда на пешехода.

Прибывшие на место "происшествия" медики не обнаружили никаких травм и видимых повреждений у якобы пострадавшего. Единственное, что они установили, – молодой человек находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

А следственно-оперативная группа, в свою очередь, установила полную картину происходящего. Полицейский на своем "Форде" двигался по ул. Нарвской в Калининграде. Далее перед ним возникла компания молодых людей, которые собирались переходить дорогу в неположенном месте. Мужчина притормозил, а когда компания поравнялась с машиной, один из молодых людей задел боковое стекло машины. Сотрудник полиции вышел из машины и сделал горе-пешеходу замечание.

И вот именно в этот момент, увидев водителя в полицейской форме, молодой человек и прыгнул на капот, а верные друзья стали обвинять полицейского в наезде на их друга.

Позже 24-летний житель Багратионовского района задержан сотрудниками полиции за административное правонарушение — появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас по факту произошедшего проводится тщательная проверка.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 323 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты