17 марта в Москве стартует Неделя российского бизнеса

13.03.2014 14:58
   


Российский союз промышленников и предпринимателей предложил собраться в "Ритц-Карлтон", чтобы обсудить вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, экологической и промышленной безопасности, устранения административных барьеров, рынка труда и социальных инвестиций, экологической и промышленной безопасности.

17-21 марта 2014 года в Москве в отеле "Ритц-Карлтон" (ул. Тверская, д. 3) состоится Неделя российского бизнеса, организованная Российским союзом промышленников и предпринимателей.

Участники мероприятия обсудят вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, экологической и промышленной безопасности, устранения административных барьеров, рынка труда и социальных инвестиций, экологической и промышленной безопасности.

В рамках Недели российского бизнеса планируется проведение ежегодного съезда РСПП, Всероссийского форума саморегулируемых организаций, формирование состава национального комитета по рейтингу состояния инвестиционного климата регионов, ежегодной налоговой конференции, а также серии мероприятий, посвященных председательству РСПП в "Деловой восьмерке".

Участниками мероприятий станут заместители председателя  Правительства РФ, представители администрации Президента РФ, Федерального Собрания РФ, руководители ключевых министерств и ведомств, члены бюро и правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП и др.

Место и время:  Москва, отель "Ритц-Карлтон" (ул. Тверская, д. 3), 17-21 марта 2014 года. 

 Дополнительная информация - по телефону +7 (495) 663-04-15 или на сайте http://nrb-rspp.ru.
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты