В Калининграде проходит массовый митинг в поддержку народа Украины

15.03.2014 17:24
   


15 марта на главной площади Калининграда - столицы самого западного региона России - собрались тысячи людей. Ненастная погода не помешала жителям Калининградской области прийти на митинг в поддержку братского народа Украины и Крыма.

Напомним, накануне, 14 марта, МЧС предупредило об усилении ветра и мокром снеге. До снежных зарядов дело, к счастью, не дошло. А вот штормовой ветер участников народного схода буквально сбивал с ног.
митинг4.jpg
На площадь Победы люди стали приходить еще задолго до назначенного времени. Буквально за полчаса до начала акции у подножия храма Христа Спасителя собралось не менее пяти тысяч человек. К площади Победы калининградцы подходили как организованными колонами, так и в одиночку.
митинг3.jpgмитинг5.jpg
Первыми на площади появились ветераны ВМФ, включая балтфлотовцев. Над их головами развивались Андреевские флаги, а из динамиков доносились песни о Черноморском флоте.
митинг6.jpgмитинг7.jpg
Затем подтянулись и все остальные – представители политических партий, общественных организаций, исторических клубов и простые горожане. Рядом с площадью припарковали своих железных коней байкеры.

митинг9.jpgмитинг8.jpg
митинг10.jpgмитинг11.jpg
митинг12.jpgмитинг13.jpg
© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 342 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты