В Калининграде на митинге в поддержку крымского референдума выступят "Черные береты" и "Иванушки International"

18.03.2014 12:25
   


Митинг-концерт в поддержку итогов референдума в Крыму начнется в 17 часов на площади Победы. 

Напомним, инициатором проведения подобного мероприятия выступила Калининградская областная Федерация профсоюзов. В распространенном обращении говорится: "Крымчане сумели отстоять легитимную власть, обеспечить гражданский мир и согласие в межнациональных отношениях". 

Жители полуострова не поддались на провокации, организовали и провели референдум в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. 

Напомним, накануне, 17 марта, стало известно, что Президент России подписал указ о признании независимости Крыма. Россия стала первым государством, которое признало итоги крымского референдума от 16 марта. Во вторник, 18 марта, Владимир Путин по этому случаю обратится к Федеральному Собранию и главам субъектов Федерации. Это произойдет в 14 часов по калининградскому времени. В 17 часов в Калининграде начнется митинг-концерт на площади Победы. Помимо представителей общественности на нем выступят популярные исполнители - ансамбль бригады Балтфлота "Черные береты" и коллектив "Иванушки International ". 

Место и время: Калининград, площадь Победы, 18 марта, 17:00.