Елена Волова назвала назначение Михаила Плюхина "достойным выбором"

17.04.2014 13:00
   


C 17 апреля Михаил Плюхин назначен заместителем председателя правительства Калининградской области.

Предшественница Михаила Плюхина на этом посту Елена Волова в беседе с корреспондентом Русского Запада сообщила, что считает назначение Михаила Юрьевича "достойным выбором". По ее словам,  у Михаила Плюхина достаточно опыта, чтобы занимать этот пост. Кроме того, у него есть хорошие коммуникативные способности, которые помогут ему находить компромиссные решения, договариваться, но при этом сохранять свою позицию.

Напомним, к исполнению своих обязанностей Михаил Плюхин приступил в четверг, 17 апреля. До недавнего времени он занимал должность председателя областной избирательной комиссии. До 2011 года Михаил Плюхин занимал пост зампредседателя правительства области, курировал экономические вопросы, а до этого в течение 5 лет руководил областным Министерством по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Ранее пост вице-премьера занимала Елена Волова, которая покинула областное правительство по собственному желанию и сейчас руководит региональным отделением Фонда развития гражданского общества.
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 463 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты