"Вестер" на Сельме расширяется и дарит подарки!

25.04.2014 11:26
   


Торговый центр "Вестер" в микрорайоне Сельма приглашает всех на праздничное открытие второго этажа. Вас ждут концертная программа и музыкальные выступления творческих коллективов, харизматичный ведущий и забавные мимы, аквагрим, море воздушных шаров, огромный батут для детей и фотокабинка.

Особенно повезет тем, кто окажется 10-м, 30-м и 100-м покупателем торгового центра "Вестер". Счастливые покупатели унесут с собой телевизор, соковыжималку и новенький велосипед!


* Подробности акции узнавайте у сотрудников магазинов. 

IMG_4095.jpg

тв.jpg
ZELMER 486.jpg

Здесь вы найдете широкий ассортимент комфортной и недорогой одежды для взрослых и детей, качественный трикотаж и сезонные товары. Вас приятно удивит большой выбор косметических средств, бытовой химии, посуды для дома, а также товаров для спорта и отдыха. 

Пора отпусков не за горами, а вы хотите подготовиться заранее? Здесь есть то, что вам нужно: матрасы, палатки, пледы для пикников, зонты, мячи. Вы даже можете подобрать себе новенький велосипед, с которым не захотите расставаться круглый год. 

Если у вас есть дача или даже небольшой садовый участок, вам обязательно стоит заглянуть на второй этаж ТЦ "Вестер". Лейки, лопаты, удобрения, ящики для цветов и еще много нужных и полезных вещей для дачников и садоводов вы сможете приобрести здесь по крайне выгодным ценам. 

Гамак 207422.jpg коврик.jpg
кровать-матрас.jpg Мангал 320x240мм 688767.jpg

Палатка.jpg сумка-холодильник.jpg

уголь .jpg

"Вестер" ждет вас и ваших близких на праздник 3 мая в 11:00 по адресу: ул. Челнокова, 11.
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 330 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты