Международный фестиваль болельщиков FIFATM ищет волонтеров

28.04.2014 14:09
   


Фестиваль, который пройдет с 12 июня по 13 июля в Калининграде, приглашает молодых людей от 18 лет принять участие в этом уникальном событии в качестве волонтеров.

Всего предполагается семь направлений работы:
– "Анимация":  работа на основной площадке проведения фестиваля, создание позитивной атмосферы;
– "Городская навигация": направление потоков зрителей;
– "Медицина": оказание базовой доврачебной помощи;
– "Орггруппа": координация работы волонтеров;
– "Секторы": работа на развлекательных площадках фестиваля;
– "Фудкорт": работа со зрителями в местах питания;
–"Зона гостеприимства": работа с маломобильными группами населения, приглашенными гостями фестиваля.

Требований к будущим волонтерам предъявляется немного: возраст от 18 лет и старше, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, аккуратность и знание инфраструктуры Калининграда; работа будет занимать в среднем 3-6 часов в день. Волонтер также должен будет пройти обучение перед началом работы. 
Какие бонусы получают волонтеры? Хороший опыт организации и проведения мероприятий, отличная компания и полезные контакты, по окончании всем волонтерам выдается специальный сертификат об участии в фестивале. Кроме того, все волонтеры будут обеспечены одноразовым питанием, получат проездные билеты на передвижение на общественном транспорте на время проведения фестиваля, а также им выдадут специальную экипировку, "паспорт волонтера" и сделают запись в личную книжку волонтера о проделанной работе.

Если Вы готовы попробовать свои силы, поделиться своим опытом и позитивным настроением, хотите сделать Международный фестиваль болельщиков FIFA незабываемым событием для себя и для зрителей, заполните анкету волонтера (docs.google.com).

Внимание! Последний день заполнения анкеты – 16 мая!

После заполнения анкеты на указанный Вами адрес электронной почты придет уведомление о том, что Вы прошли на второй этап. На втором этапе необходимо заполнить более детальную анкету, которая позволит узнать больше о ваших знаниях и навыках. Затем Вам предложат пройти общий курс обучения и специализированный курс по конкретному направлению выбранной работы. По окончании обучения волонтер сдает небольшой экзамен и приступает к работе.
Телефон для получения дополнительной информации - 8 (4012) 570 454, контактное лицо – Евгения Демина.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 63 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты