Грандиозное открытие второго этажа ТЦ "Сельма"

07.05.2014 11:18
   


Первые майские выходные для жителей микрорайона Сельма выдались действительно праздничными. 

3 мая в 11:00 у входа в торговый центр "Сельма", который большинство калининградцев знает благодаря супермаркету "Вестер", было шумно и весело. Причиной столпотворения стало торжественное открытие 2-го этажа ТЦ "Сельма", на котором разместился большой промтоварный магазин "Вестер" и магазин техники "Максимус". 

В это утро, кроме праздничного шопинга, посетителей торгового центра ждали концерт, конкурсы, чудо-фотокабинка, розыгрыши и, конечно же, призы! 

Пока маленьких посетителей развлекали мимы, художники по аквагриму и аниматоры, взрослые спешили совершать покупки, чтобы оказаться в числе тех трех счастливчиков, которые получат суперпризы от торговой сети "Вестер" и "Максимус". 

Первым победителем, которого наградила торговая сеть "Вестер", а точнее - 30-м покупателем, стала маленькая девочка Соня, которая пришла в этот день с бабушкой за покупками и вот так вот неожиданно выиграла новенький велосипед! 

сельма web 2.jpg

Приятным сюрпризом для 50-го покупателя стала соковыжималка, ну а 100-я покупательница, которая унесла домой плазменный телевизор, так растрогалась, что едва сдерживала слезы радости. И это понятно, ведь счастливый чек оказался на сумму всего 4 рубля 50 копеек! 

сельма web 1.jpg

Знакомясь с новым форматом магазинов "Вестер", большинство покупателей отмечало комфорт при посещении торгового зала, богатый ассортимент и очень приятные цены. 

На площади около 1 тысячи квадратных метров представлены одежда, обувь, посуда, постельное белье, товары для дома и дачи, спорта, косметика и бытовая химия. 

Собираясь на пикник, за город, на море, здесь можно подобрать все, начиная от спального мешка или матраса и заканчивая палаткой или бассейном для всей семьи. 

Магазин "Все для дома! Промышленные товары" ждет вас и ваших близких за "удобными" покупками каждый день с 8:00 и до 22:00. 

ТЦ "Сельма", ул. Челнокова, 11, 2-й этаж.