Всем сотрудникам ОАО "Янтарьэнерго" вручили по Георгиевской ленточке

08.05.2014 14:10
   


Калининградское предприятие в канун великого праздника поддержало акцию "Георгиевская ленточка", которая проводится по всей России уже в десятый раз.

Всего же ленточку получили порядка 2 тыс. сотрудников "Янтарьэнерго", - сообщили в пресс-службе предприятия. Кроме того, энергетики не забывают и о ветеранах войны, работавших когда-то на предприятии: они навестили 19 пожилых фронтовиков, а также 56 тружеников тыла Великой Отечественной и жителей блокадного Ленинграда, поздравили, подарили цветы, вручили подарки от генерального директора ОАО "Янтарьэнерго" Игоря Маковского.

Предприятие оказывает всем нуждающимся различные виды социальной помощи. Завтра, 9 мая, в День Победы, работники "Янтарьэнерго" вместе с представителями местных властей, военнослужащими, жителями города, школьниками и воспитанниками Правдинского детского дома возложат цветы на братскую могилу павших в боях за Фридланд. С 1945 года под опекой энергетиков находится захоронение 174 советских воинов на территории Правдинской ГЭС.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 433 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты