СПАСИБО КАЖДОМУ ГЕРОЮ!

13.05.2014 01:58
   


Торговые центры Сити, Эпицентр, Гранд, Маяк отпраздновали День Великой Победы и организовали благотворительную акцию "Поддержим наших ветеранов!".

9 мая на улице было многолюдно. Калининградцы вышли отдать почести героям Великой Отечественной войны: возложить цветы на памятники, поздравить с праздником ветеранов и, конечно, посмотреть Парад Победы. 

2.jpg

3.jpg

Ощущение праздника присутствовало везде, и полюбившиеся многим торговые центры Калининграда не могли не поддержать патриотический дух. Каждый желающий смог отведать солдатской каши и прочувствовать радости военной жизни. Ведь что для солдата может быть сытнее и вкуснее, чем настоящая армейская каша! 

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Возле торгово-развлекательного центра "Эпицентр" для всех гостей был организован праздничный концерт. Как сердечно было услышать песни военных лет, проникнуться эпохой слез и лишений! Прекрасное исполнение и великолепные номера остались в душе зрителей навсегда, а ощущение великого события – Победы над фашистской Германией - стало еще значимее и выше. Эпицентр отмечает каждый значимый праздник вместе со своими клиентами. "Мы рады организовывать бесплатные концертные программы для своих гостей и дарить праздничное настроение калининградцам", - сообщает корреспонденту директор управляющей компании "ВестРусДевелопмент" Михаил Романенко. Торгово-развлекательный комплекс "Эпицентр" находится в самом центре города, и его площадь является местом встречи многих значимых событий для Калининграда и даже всей страны. Здесь проходят праздники, встречаются друзья, влюбленные признаются в любви, веселятся дети. 

4.jpg

5.jpg

Управляющая компания "ВестРусДевелопмент", курирующая торговые центры Сити, Эпицентр, Гранд, Маяк, совместно с партнерами – супермаркетами "Вестер", сетью магазинов бытовой техники и электроники "Максимус", магазинами "Книги и книжечки", гипермаркетами товаров для дома "Вестхоум" и ювелирной компанией "Монте Кристо" - организовала благотворительную акцию "Поддержим наших ветеранов!". Только 9 мая 3 рубля с каждой совершенной покупки были перечислены в фонд помощи госпиталю для ветеранов войн Калининградской области. Вроде кажется, что 3 рубля – такая маленькая сумма… Это неощутимо для одного, но и океан состоит из капель! Значимым является и тот факт, что помочь смог любой: как покупатель крупной бытовой техники, так и зашедший за жевательной резинкой. 

"9 мая пришло много сознательных посетителей, которые решили совершить покупки именно в этот день, - говорит управляющий ТЦ "Сити" Елдин Юрий. - Приятно жить с осознанием того, что в нашем городе много отзывчивых и чутких людей, которые не только носят Георгиевские ленточки, но и совершают добрые поступки". 

"Помощь для госпиталя действительно не лишняя, – говорит директор госпиталя Моисеева Людмила Леонидовна. - На собранные деньги мы приобретем аппараты УВЧ-терапии, которые позволят расширить возможности госпиталя в помощи больным. Наши пациенты особенные, и хочется помочь им не только уколами, но и проведением физиотерапевтических процедур. Спасибо большое откликнувшимся людям! Я желаю всем мирного неба и крепкого здоровья!"  

10.jpg

ATTSM6PG.jpg

Знать и помнить о подвигах, о ежедневных буднях воинов должны все. От имени всех живущих сегодня людей большое спасибо и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны. Несмотря на преклонный возраст, многие из них стараются заниматься физической зарядкой, собирают для себя лечебные травы, участвуют в работе Советов ветеранов войны, ведут военно-патриотическую работу с молодежью.

Совсем необременительно в этот день купить литр молока или миксер, а несколько рублей от покупки перечислены в благотворительный фонд и действительно станут полезными кому-то. 

Всем миром мы должны сохранить память о наших дедах и прадедах, победивших фашистских агрессоров, сохранивших мир на Земле для грядущих поколений. Акция к 9 мая показывает, что мы все помним и гордимся этими людьми.

768апо.jpg