29 мая состоится заседание Калининградской областной Думы

27.05.2014 18:14
   


44-е заседание Калининградской областной Думы откроется рассмотрением законопроекта "О внесении изменений в Уставный закон Калининградской области "о выборах депутатов Калининградской областной Думы". 

Докладчиком по упомянутому вопросу выступит председатель комитета регионального парламента по законодательству Олег Шлык. Рассмотрят его коллеги и другое изменение в Уставный закон эксклава - "О выборах губернатора Калининградской области". Помимо Шлыка докладчиком по этой теме выступит полпред губернатора Калининградской области в региональном парламенте Татьяна Шарова

Четвертым вопросом в повестке дня значится спич уполномоченного по правам человека в Калининградской области: Владимир Никитин расскажет депутатам, как обстоят дела в этой сфере по итогам 2013 года. Содокладчиком бывшего спикера облдумы выступит председатель комитета регионального Заксобрания по международным отношениям, безопасности и правопорядку Александр Мусевич. Разумеется, по этой теме предполагаются вопросы депутатов.