Военные коммунальщики готовятся к зиме уже сейчас

30.05.2014 08:33
   


В интересах Балтийского флота вот уже на протяжении четырех лет без сбоев работает филиал "Калининградский" открытого акционерного общества "Славянка".

Компания занимается эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом служебного, жилищного фонда, прилегающих территорий, инженерных сооружений, сетей (водоснабжение и водоотведение, электро- и теплоснабжение).

Кроме того, высококлассные специалисты компании обеспечивают безаварийное эксплуатационное содержание и обслуживание казарменно-жилищного фонда в регионе, а также оперативно реагируют на возникающие проблемы.

С октября прошлого года благодаря усиленной и своевременной работе аварийных бригад компании было ликвидировано почти 300 нештатных ситуаций. А сейчас работники филиала тоже не сидят без дела – они уже начали активную подготовку к отопительному сезону 2014 - 2015 гг.

Специалистам предстоит подготовить тепловые контуры зданий и наружные сети водоснабжения и водоотведения, отремонтировать либо заменить кровельные покрытия, установить приборы учета воды и электроэнергии, очистить канализационные колодцы и промыть все системы.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад