На калининградских улицах появятся 5 мобильных информационных киосков

30.05.2014 14:19
   


Они начнут работу в субботу, 31 мая, и по традиции их установят на летний период рядом с зоопарком, Музеем Мирового океана, в районе площади Победы и Музея янтаря. По два таких киоска установят в Светлогорске и Зеленоградске.

Инфокиоски дадут любую информацию об отдыхе в Янтарном регионе: куда пойти, что посмотреть, какие кафе лучшие и где просто стоит отдохнуть. Такая информация будет очень полезна туристам, тем более что каждый сможет составить для себя индивидуальную программу пребывания в Калининградской области.

Кроме того, с понедельника, 2 июня, в аэропорту Храброво начнет работать стационарный информационный киоск. Квалифицированную помощь в работе с ним также будут оказывать волонтеры и сотрудники Регионального информационного центра туризма.

Напомним, с 26 мая все желающие могут поучаствовать в ежедневных бесплатных пеших прогулках по Калининграду. Экскурсии подготовлены волонтерами, прошедшими практику в Региональном информационном центре туризма. Записаться и узнать все подробности можно по телефону 8 (4012) 555 200.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 68 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты