Новый сервис "Янтарьэнерго": перераспределение мощности энергопринимающих устройств клиентов в режиме онлайн

02.06.2014 16:53
   


На сайте компании на днях заработал новый сервис, который позволяет перераспределить максимальную мощность энергопринимающих устройств одних лиц в пользу тех, кому ее недостает. Для этого на сайте есть спецформы заявлений и образцы их заполнения.

Новый модуль заработал в разделе "Клиентам" – "Информация о перераспределяемой мощности".

В том случае, если потребитель переплачивает за излишнюю мощность, он может обратиться в один из клиентских офисов компании.

Также в раздел "Технологическое присоединение" был добавлен так называемый калькулятор стоимости ТП. Теперь каждый клиент, не выходя из дома, сможет рассчитать приблизительную стоимость технологического присоединения к сети. Итоговый расчет платежа будет произведен после подачи заявки, при подготовке договора об осуществлении технологического присоединения.

Дополнительную информацию по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, обслуживания и передачи показаний приборов учета электроэнергии, а также оплаты счетов за потребленную электроэнергию можно получить в контакт-центре ОАО "Янтарьэнерго" и ОАО "Янтарьэнергосбыт" по телефону 8-800-775-57-48.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 419 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты