Депутаты Калининградской областной Думы готовят обращение в полицию по нападению на регионального министра спорта

26.06.2014 12:29
   


Председатель думского комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Александр Мусевич предложил внести в обращение конкретные задания для сотрудников МВД.

Как передает корреспондент Русского Запада, на своем последнем заседании перед летними каникулами депутаты регионального Заксобрания озаботились покушением на главу областного спортивного ведомства Олега Косенкова. 

Напомним, в ночь на вторник, 24 июня, на улице Иванникова сгорел автомобиль руководителя областного спортивного агентства Олега Косенкова. 

Ранее, в субботу утром, 21 июня, в районе перекрестка улиц Иванникова и Соммера, около парикмахерской "Okay" и центра недвижимости "Инвент", двое преступников напали на 40-летнего министра, трижды ударили его ножом и скрылись.

По словам Мусевича, начальнику областного УМВД надо "подумать, как жестко решить проблему с поджогами автомобилей, которая касается не только Олега Косенкова, но и многих других жителей Калининградской области".

В свою очередь, спикер областного парламента Марина Оргеева предложила коллегам поддержать обращение, которое будет готово уже к понедельнику, 30 июня.
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 284 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты