Питера Гэбриэла покажут в российских кинотеатрах

16.07.2014 18:44
   


Осенью 2014 года ведущие кинотеатры России смогут получить права на прокат фильма-концерта "Back to the Front". Если это случится, зрителей ждет высококачественная "картинка" того, как выступал со своими суперхитами Питер Гэбриэл в течение двух лет с 2012 года. Именно тогда и начался мировой тур, посвященный самому коммерчески успешному альбому музыканта - "So" (1986). 

Информацию о готовящейся в России премьере распространяет через свои ресурсы компания Cinema Emotion. Она же сообщила о возможных сроках кинопоказов. Напомним, Питер Гэбриэл до 1975 года являлся участником арт-рок-группы Genesis. С началом сольной карьеры его за микрофонной стойкой в этом коллективе сменил Фил Коллинз. 

В 2014 году обе звезды подогревают интерес к возможному воссоединению группы в прежнем составе. Вместе с другими участниками коллектива в текущем году они даже сделали совместное фото. Разумеется, оно тут же попало в интернет. В 2006 году Коллинз озвучил самого себя в компьютерной игре Grand Theft Auto: Vice City Stories. Питер Гэбриэл с начала 2000-х годов финансирует социальный проект "Свидетель" по снабжению видеокамерами различных учреждений и активистов. Цель - разоблачение коррупции. Бывшие участники Genesis активно гастролируют. В частности, Гэбриэл дает концерты не только в США, Японии, Западной Европе, но и в странах Балтии.
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 497 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты