Владелец фирмы по шиномонтажу угрожал своей клиентке травматическим пистолетом

29.07.2014 14:46
   


Женщина вызвала специалиста данной фирмы для замены колеса. Мастер – хозяин фирмы - приехал с большим опозданием, а в ответ на претензии в его адрес со стороны клиентки достал пистолет и стал угрожать расправой.

34-летняя калининградка с компанией отдыхала на берегу Балтийского моря в Зеленоградском районе. Когда компания стала собираться обратно в город, женщина заметила повреждения на колесе и решила вызвать специалиста. 

Телефон фирмы, оказывающей услуги по шиномонтажу, потерпевшая нашла в интернете. Мастера пришлось ждать очень долго, поэтому, когда он появился, женщина высказала ему ряд претензий. 

В свою очередь, 33-летний хозяин фирмы не придумал ничего лучше, кроме как достать пистолет и угрожать женщине убийством. Кроме того, агрессивный мужчина ударил одного из приятелей женщины. 

Конфликт удалось уладить своими силами, но калининградка все же решила обратиться в полицию. 

Участковые уполномоченные отдела МВД России по Зеленоградскому району установили личность подозреваемого и задержали его. У жителя города Ладушкина был обнаружен и изъят травматический пистолет. 

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийства и нанесения побоев. Расследование продолжается. 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 95 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты