Главе УМВД по Калининградской области жалуются на полицейских, местных чиновников и просятся на работу

30.07.2014 11:10
   


Во вторник, 30 июля, начальник УМВД России по Калининградской области генерал-лейтенант полиции Евгений Мартынов провел личный прием граждан.

На встречу с генералом  пришли четырнадцать человек. Подавляющее большинство – жители областного центра. Три человека приехали из Гурьевска, а один - из Зеленоградска.

Сразу несколько человек попросили у Евгения Мартынова лично проверить законность и обоснованность решений об отказе в возбуждении уголовного дела, которые были приняты его подчиненными. Гурьевчанин пожаловался на действия чиновников местной администрации.

Кроме того, один из пришедших изъявил желание поступить на службу в полицию. Мужчине 34 года, - уточнили в пресс-службе регионального управления МВД. Напомним, в органы внутренних дел прием на службу ограничен, в том числе и по возрасту.

В пресс-службе заверили, что Евгений Мартынов принял заявления у всех пришедших на прием и поручил соответствующим руководителям подразделений полиции тщательно разобраться в каждой ситуации и принять законные решения.