Олег Болычев: "Мы не допустим значительного повышения цен, особенно на социально значимые товары"

07.08.2014 15:21
   


Председатель совета директоров Группы "Вестер" выступил с официальным заявлением по поводу принятых российским правительством решений о запрете импорта зарубежной продукции.

В распространенном заявлении говорится, что принятые правительством решения очень серьезно повлияют на экономику региона. Однако у компании "Вестер" в настоящее время нет однозначных и полных ответов на столь быстро меняющуюся ситуацию.

Депутат Калининградской областной Думы и бизнесмен Олег Болычев делает упор на то, что компания "Вестер" имеет многолетние деловые отношения с контрагентами по России и всему миру. Это позволяет компании в короткие сроки переориентироваться на поставки товаров из стран, не попавших под запрет, благо складские мощности позволяют создать необходимый запас продуктов и обеспечить их длительное хранение для бесперебойного обеспечения торговых точек.

Словом, Олег Болычев уверен, что в компании быстро сумеют перестроить работу компании для сохранения ассортимента и не допустят значительного повышения цен, особенно на социально значимые товары.

"Мы понимаем свою ответственность перед жителями Калининградской области и строго будем придерживаться главного девиза "Вестер" - "Клиент всегда прав!", - заканчивает свое обращение Олег Болычев.

Текст заявления прилагается.
Текст заявления