Руководитель одной из федеральных структур Калининградской области задолжал 31 миллион рублей

12.08.2014 14:32
   


Судебные приставы арестовали у него имущество, а также вынесли постановление об ограничении выезда за пределы Российской Федерации.

В пресс-службе регионального управления  ФССП отметили, что "очень разобиженный должник на днях летал в Москву, в центральный аппарат ФССП России, чтобы пожаловаться на калининградских судебных приставов", но безуспешно.

В пресс-службе ведомства корреспонденту Русского Запада имя проштрафившегося чиновника не назвали, но уточнили, что в настоящее время судебным приставом вынесено постановление об обращении взыскания на заработную плату и пенсию должника, а также вынесено требование о предоставлении зарегистрированного за ним автомобиля с целью наложения на него ареста.

В распространенном пресс-релизе сказано, что в случае невыполнения законного требования судебным приставом-исполнителем в отношении должника К. будут применяться меры административного воздействия.

На официальном сайте регионального Управления судебных приставов есть информация, что задолженность в размере 31 315 283 рублей имеет глава регионального Управления Росграницы Виктор Кудрявцев.
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 271 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты