В Калининграде составят рейтинг управляющих компаний

19.08.2014 14:31
   


Самый западный областной центр России выбран пилотной площадкой для реализации проекта "Потребительский рейтинг управляющих организаций как инструмент общественного контроля качества жилищно-коммунальных услуг".

Финансирование проекта осуществляется за счет средств президентского гранта, а воплощает в жизнь его столичный фонд "Институт экономики города". В пресс-службе городской администрации Калининграда пояснили, что принять участие в составлении рейтинга могут не только советы многоквартирных домов, но и все жители области. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету.

Ее можно скачать на официальном сайте администрации Калининграда в разделе "Городское хозяйство/ ЖКХ/ Управление многоквартирными домами" или получить в Общественной палате Калининградской области (Советский проспект, 13, каб. 110).

Анкеты принимаются до 5 сентября 2014 года. Их необходимо отсканировать и направить по электронной почте rzok39@yandex.ru, по факсу 8 (4012) 95-39-30 или лично принести в Общественную палату Калининградской области на Советский проспект, 13. 
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 284 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты