Капитальный ремонт калининградского многофункционального центра идет в плановом режиме

02.09.2014 13:22
   


В конце августа были объявлены два электронных аукциона, а накануне, 1 сентября, были объявлены еще три конкурсные процедуры для нужд МФЦ. 

Заявки на участие в первых двух аукционах – на поставку внутренних указателей (начальная максимальная цена контракта - 331 тыс. руб.) и на поставку наружных световых табло (начальная максимальная цена контракта - 219 тыс. руб.) – в электронной форме принимаются до 10 часов 5 сентября 2014 года. 

Накануне были объявлены еще три конкурсные процедуры – на поставку напольных установок розлива питьевой воды, на поставку информационных панелей, ноутбуков, диктофона и на поставку электробытовой техники. 

1.02.09 (2).jpg 1.02.09 (6).jpg

Вся информация об электронных аукционах опубликована на портале госзакупок. Заявки на участие в аукционах в электронной форме можно подать до 10 часов 9 сентября 2014 года. 

В настоящее время в здании на площади Победы, 1, где в подвальных помещениях разместится МФЦ, завершаются демонтажные работы, начата установка вентиляционного оборудования, лотков для прокладки кабельных каналов, идет пробивка оконных и дверных проемов в кирпичных станах, подготовка фундамента пристройки, установка перемычек, кладка стен и многое другое. 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 

© Фото: пресс-служба администрации городского округа "Город Калининград"