В Калининградской области прошло межведомственное совещание по вопросам готовности муниципалитетов к новому отопительному сезону

03.09.2014 17:45
   


Светлогорский межрайонный прокурор потребовал от присутствующих на совещании должностных лиц администраций муниципальных районов, руководителей ряда ведущих компаний принять незамедлительные меры для погашения в кратчайшие сроки задолженности за поставленный газ. 

Кроме того, прокурор призвал активизировать работу по взысканию дебиторской задолженности за уже потребленные коммунальные услуги с населения и организаций. 

Вообще, основная тема совещания – обсудить меры, которые принимают органы местного самоуправления, ресурсоснабжающие организации для погашения имеющейся перед ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" задолженности за поставленный газ, и, конечно же, обсудить состояние работы по подготовке муниципальных образований к отопительному периоду 2014 - 2015 гг. 

В работе совещания приняли участие должностные лица администраций Светлогорского района, Янтарного и Пионерского городских округов, руководители теплоснабжающих организаций и филиала ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" в Калининградской области. 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 

© Фото: pora.besaba.com
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 279 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты