В Польше избиты граждане России

04.09.2014 13:11
   


По данным Польского культурного центра в Калининграде, трое пьяных поляков атаковали двух россиян со спины в польском Сопоте.

В зоне действия соглашения о Малом приграничном движении в больницу попали двое граждан России. Инцидент имел место в городе Сопоте на улице Третьего мая. Все участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Никто из участников драки не может вспомнить причины, которые спровоцировали нападение.

Драка, по версии полиции, скорее всего, началась с ненормативной лексики и оскорбительных высказываний. Через некоторое время, когда обе группы людей прошли мимо друг друга, россияне были атакованы со спины. Полиция не усмотрела в конфликте политической составляющей.

Побитые россияне попали в больницу. К счастью, их травмы не были серьезными, и в тот же день они были выписаны. У одного из пострадавших в крови было 2,76 промилле алкоголя.

Полицейским не понадобилось много времени, чтобы найти виновников. Через несколько часов после произошедшего были задержаны двое жители Сопота 25 и 30 лет. Установлена личность третьего преступника, который явился с повинной. Расследование дела было взято под надзор главного коменданта полиции.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты