В результате ДТП в Калининграде пострадал пятилетний ребенок

16.09.2014 09:42
   


Накануне, 15 сентября, малыш с бабушкой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе ул. Артиллерийской, когда на них совершил наезд автомобиль "Ауди". 

В результате ДТП ребенку назначено лечение. 

Кроме того, за минувшие сутки в Калининградской области было совершено еще несколько дорожно-транспортных происшествий. 

Вечером 15 сентября в Советске автомобиль под управлением 39-летнего водителя столкнулся с мотоциклом, которым управлял 18-летний молодой человек. Известно, что водитель автомобиля не уступила дорогу мотоциклисту, который двигался во встречном направлении по главной дороге без изменения направления движения. После ДТП мотоциклисту потребовалась медицинская помощь, и он был госпитализирован. 

Ближе к полуночи того же дня на шестом километре автодороги "Ушаково - Гаврилово" автомобиль под управлением 31-летнего водителя допустил наезд на корову, которая вышла на проезжую часть справа от автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля был госпитализирован. 

В начале третьего ночи 16 сентября на 52 км автодороги "Талпаки - р. Неман"автомобиль под управлением 22-летнего водителя съехал в кювет. Известно, что в момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он также лишен водительского удостоверения. В результате ДТП 19-летняя пассажир была госпитализирована. 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты