• Будете ли Вы сминать пластиковые бутылки и кидать их в специальный контейнер для пластика?

*

Маленькие единоборцы привезли из Германии 11 медалей

16.09.2014 09:05

Воспитанники калининградской спортивной школы восточных единоборств показали отличные результаты на Международном европейском турнире по годзю-рю каратэ-до.

В активе спортсменов, помимо всего, оказались две золотые медали. В категории "дети 11-13 лет" калининградцы победили в командном выступлении и в единоличном.

Стоит отметить, состязания в подгруппе "дети 11-13 лет" впервые прошли в рамках Кубка Европы годзю-рю каратэ-до.

Всего в европейском турнире приняли участие 370 спортсменов из 16 стран.

©  Денис Зайцев-Болотников, специально для Русского Запада
(0)

Записи по теме

Калининград впервые принял крупнейшие европейские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
... Чемпионаты Европы по акробатическому рок-н-роллу проводились только в Москве и Северной столице. В 2014 году впервые соревнования прошли в Калининграде. Ареной для их проведения стал Дворец спорта "Янтарный" на Сельме. По словам калининградского губернатора Николая Цуканова,...