Прием заявок на участие в фестивале-конкурсе телевизионного творчества школьников продолжается

16.09.2014 18:27
   


Заявки на участие в конкурсе "Телекласс" принимаются до ноября 2014 года. Затем видеоролики участников разместят на сайте www.tele-klass.ru, в конце ноября на этом же сайте пройдет открытое голосование, а в декабре состоится церемония награждения победителей. 

Прием заявок на участие в IV Всероссийском фестивале-конкурсе телевизионного творчества школьников "Телекласс" стартовал в мае этого года. 

Основная его идея заключается в том, что цифровые технологии создания, монтажа и размещения в сети Интернет видеороликов стали общедоступны и школьники активно ими пользуются. 

Фестиваль "Телекласс" совместил на одной площадке образовательные мероприятия (мастер-классы и экскурсии на региональные телеканалы) и смотр достижений школьных телекомпаний. Он дает участникам возможность реализовать свой талант и продемонстрировать его не только своим родным и друзьям, но и всему миру. 

Организационный комитет фестиваля-конкурса приглашает школьников со всей России научиться телевизионному мастерству, реализовать свой талант и продемонстрировать его своим сверстникам и всем, кому это интересно. 

Так что, калининградские школьники, активно подключайтесь к участию в конкурсе, будьте смелее и не стесняйтесь показать свой талант в сфере телевизионного творчества! 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 

© Фото: tvc-saratov.ru