В "Балтик-Экспо" открылись сразу две выставки: "Медицина и косметология" и "Мода и косметика"

18.09.2014 16:52
   


С 18 по 20 сентября в Калининграде в выставочном павильоне на острове можно будет не только узнать о новинках в косметологии, но и пройти медицинское обследование. 

 Осенний сезон в "Балтик-Экспо" сегодня, 18 сентября, открыли специализированные выставки "Медицина и Косметология" и "Мода и Косметика". 

3.jpg 4.jpg

Как и в прошлый сезон, в разделе XV специализированной выставки "Медицина и Косметология", которая традиционно проводится при поддержке Министерства здравоохранения Калининградской области, любой желающий может не только узнать о новинках в фармацевтике, но и пройти кардиологическое экспресс-обследование у лучших врачей города прямо на территории "Балтик-Экспо". 

Кроме того, на стендах выставки "Медицина и Косметология" вы найдете все необходимое для здоровья: медицинское оборудование и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, приборы, стоматология, фармацевтическая продукция, сырье, лекарственные препараты, компьютерные системы диагностики. оборудование и мебель, средства реабилитации для инвалидов, косметология, нетрадиционная медицина, центры здоровья, оборудование для косметологии, лечебная косметика, средства гигиены, диетическое и детское питание, лечебные и пищевые добавки, фиточаи. 

1.jpg

А в разделе XVIII специализированной выставки "Мода и Косметика" есть все для красоты: косметика, парфюмерия, средства гигиены и ухода за волосами и телом, салоны красоты, СПА услуги и парикмахерские, парикмахерские принадлежности и оборудование для салонов красоты, профессиональная косметика, космецевтика, лечебная косметика, аппаратная и декоративная косметология, одежда, трикотаж, головные уборы, кожгалантерея, изделия из натурального и искусственного меха, кожи и замши, галантерея, ювелирные изделия, бижутерия, очки. 

Более подробно об участниках выставки, их акциях и предложениях вы можете узнать здесь: http://balticfair.timepad.ru/event/130324/ http://vk.com/balticexpo 

 Вашему вниманию также представляем и репортажи с прошлогодних выставок: http://youtu.be/u9BaYmtt1nI 

Видео с сегодняшних выставок будет размещено в ближайшие дни по адресу: http://www.youtube.com/user/BalticExpo 

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС! 

Адрес выставочного центра "Балтик-Экспо": 
г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, 80. Остановка: Рыбная деревня)

 Время работы выставок: 
18 сентября, четверг 10:00 – 19:00 
19 сентября, пятница 10:00 – 19:00 
20 сентября, суббота 10:00 – 18:00 

 Вход свободный.
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты