Футболисты "СКА-Энергия" обыграли калининградскую "Балтику"

21.09.2014 12:34

Со счетом 2:0 в пользу команды из Хабаровска закончился прошедший накануне, 20 сентября, матч.

Команды играли в Хабаровске. В первом тайме счет так и не был открыт, зато во втором тайме развернулись все основные события. Практически в самом начале второго периода главный судья встречи Евгений турбин назначил в ворота Балтики пенальти. Счет открыл точным попаданием в ворота Гогуа.

Калининградцы выбрали неправильную тактику, большими силами пошли в атаку, тем самым открыв свободные зоны нападения для СКА. За четыре минуты до конца основного времени калининградский голкипер пропустил еще один мяч в свои ворота. На этот раз его забил Джуниор.

Напомним, Балтика проигрывает уже в третьем матче подряд, а впереди еще один из самых ответственных матчей – матч с Кубанью.