Дизайн-студия "Вверх": жить в уютном доме - естественное желание каждого

23.09.2014 14:11
   


Реализовать все мечты и желания по созданию интерьера вашей квартиры или дома, дать нужные советы и верные подсказки вам помогут в студии "Вверх". 

Для профессиональных, целеустремленных и молодых специалистов дизайн-студии "Вверх" абсолютно не имеет значения, в каком "состоянии" сейчас находится ваш дом или квартира, ведь специалисты студии работают с помещениями на всех этапах его оформления. 

Дизайнеры студии – уже не раз использовали в своей работе принцип визуального увеличения пространства. Вместе с командой творческих профессионалов, Евгений Купрешкин разрабатывает дизайн квартир, домов и коттеджей. Например, студия "Вверх" разработала интерьеры нескольких домов в элитном коттеджном поселке "Маринбург", а также помещений в жилом комплексе "Красная Deluxe", в новом жилом комплексе "Вальдау" и в таунхаусе "Отрадное". 

При этом, студия работает не только с заказчиками из Калининграда, но и с удовольствием разрабатывает интерьеры для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга, Мурманска, Новосибирска и даже Южно-Сахалинска. 

Став клиентом студии "Вверх", вы сможете удивить гостей оригинальным дизайном и интерьером дома или квартиры, уникальной мебелью, изготовленной по индивидуальным эскизам. 

Дизайн-студия "Вверх" по праву может гордиться производством концептуальных деревянных изделий для дома. Библиотеки из натуральных и благородных пород дерева, перегородки и проемы, эксклюзивные шкафы, системы хранения и столы - все это изысканность и долговечность в использовании. 

Если вы спросите, в каком именно стиле дизайнеры студии смогут придумать для вас интерьер, то они ответят – в любом, каком захотите. Да – да, именно в любом - японский, скандинавский, и марокканский стиль, поп-арт или классика, винтаж или современный минимализм, морской и деревенский стили, ретро, ар нуво и такой нежный прованс или оригинальный шебби шик (так называемый "потертый шик", который становится все популярнее среди клиентов). 

Кроме того, для клиентов студии "Вверх" внедрена система лояльности, по которой в партнерских магазинах возможно получить приятные скидки на все отделочные материалы. 

© Информационное агентство Русский Запад 

© Фото: предоставлено дизайн-студией "Вверх"