За минувшие сутки в ДТП в Калининградской области пострадали два велосипедиста и пешеход

25.09.2014 12:15
   


Кроме того, в результате дорожно-транспортного происшествия амбулаторное лечение было назначено 82-летнему водителю. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД России по Калининградской области. 

Причиной ДТП в Гусевском районе стало касательное столкновение автомобиля "Фольксваген-Пассат" под управлением 51-летней женщины с велосипедисткой. Известно, что 60-летняя велосипедистка следовала по краю проезжей части в попутном направлении и непосредственно перед автомобилем изменила направление движения. После ДТП велосипедистка обратилась за медицинской помощью и была госпитализирована. 

Накануне вечером в Московском районе Калининграда наезд на велосипедиста совершил на нерегулируемом перекрестке 36-летний водитель "Митцубиси". В результате ДТП велосипедист был госпитализирован. 

Кроме того, в среду при выезде с прилагающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с другой машиной 82-летний водитель автомобиля "Мазда". В результате ДТП пенсионеру назначено амбулаторное лечение. 

В Ленинградском районе областного центра автомобиль "БМВ" под управлением 26-летнего водителя допустил наезд на пешехода, который двигался в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход обратился за медицинской помощью и был госпитализирован. 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 210 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты