Калининградцев приглашают принять участие во Всероссийской неделе сбережений

05.10.2014 10:51
   


С 31 октября по 6 ноября 2014 года всем желающим повысить свою финансовую грамотность в вопросах управления личными финансами предлагается зарегистрироваться на единой площадке www.sberden.ru.

На протяжении одной недели на указанном сайте в режиме онлайн будут проходить семинары и тренинги по 11 спецпрограммам обучения. Компетентные специалисты расскажут о том, как взять под контроль собственный бюджет, накопить на отпуск и крупные покупки, уменьшить кредитную нагрузку и защитить свои права потребителя финансовых услуг.

Теперь найти ответы на самые актуальные вопросы в сфере финансов можно не выходя из дома. Для этого нужно лишь зайти на портал и заполнить регистрационную форму, далее можно будет участвовать в интересных мероприятиях совершенно бесплатно.

В проекте участвуют 12 регионов Российской Федерации: Московская область, Алтайский край, Архангельская область, Волгоградская область, Калининградская область, Краснодарский край, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Ставропольский край, Республика Татарстан, Томская область.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 324 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты