Победитель ежегодной премии "Патриот Земли Российской" получит премию в размере 70 тысяч рублей

06.10.2014 18:34
   


1 октября начался прием документов на соискание ежегодной премии главы Калининграда "Патриот Земли Российской" имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания. 

По сообщению на официальном сайте администрации городского округа "Город Калининград", на соискание премии могут быть выдвинуты отдельные создатели, авторы и авторские коллективы реализованного проекта, получившие признание общественности и высокую оценку специалистов, отзывы и рецензии в средствах массовой информации и проживающие в Калининграде. 

Присуждение премий будет осуществляться по шести номинациям: "Литературная", "Музыкальная", "Педагогическая", "Журналистская", "Изобразительная" и "За пропаганду здорового образа жизни"; на конкурс могут быть представлены творческие работы, реализованные (опубликованные) в течение трех последних лет, предшествующих конкурсу. 

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь

Документы на соискание премии принимают до 15 января 2015 года в городском управлении культуры по адресу: ул. К. Маркса, 43, 3-й этаж, кабинет № 304. 

Время приема: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов), в предпраздничные дни - с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Имена победителей по традиции будут названы главой города Калининграда Александром Ярошуком в дни празднования годовщины штурма Кенигсберга в апреле 2015 года. 

© Информационное агентство Русский Запад 

© Фото: пресс-служба администрации городского округа "Город Калининград"
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 125 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты