Под Калининградом 23-летнюю девушку подозревают в ограблении 52-летнего мужчины

09.10.2014 13:32
   


Во вторник, 7 октября, в полицию обратился 52-летний житель Черняховска и сообщил, что в его квартиру ворвались незнакомые мужчина и девушка.

При этом дама похитила кожаную куртку и вместе с сопровождавшим ее молодым человеком покинула чужое жилище. Участковые полиции вскоре установили все обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемую.

Оказалось, что в тот вечер потерпевший выпивал вместе со своей сожительницей и приятелем. Когда алкоголь закончился, женщина и гость вызвались сходить в магазин за добавкой. Они долго не возвращались, и хозяин квартиры задремал. Тем временем "гонцы" встретили по дороге знакомую компанию и продолжили веселье с ней.

Одна из участниц распития забрала у сожительницы потерпевшего ключ от квартиры и вместе с другом направилась ее осматривать.

Хозяин квартиры растерялся и сразу не среагировал на то, что девушка похитила его куртку. В полицию он обратился только через несколько дней. В настоящее время в отношении 23-летней грабительницы возбуждено уголовное дело.
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 270 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты