Среди калининградских силовиков самыми меткими оказались полицейские

10.10.2014 12:57

На полигоне под Калининградом состоялись соревнования среди силовых структур Калининградской области.

В соревнованиях по нескольким стрелковым дисциплинам приняли участие десять команд, - сообщили Русскому Западу в пресс-службе регионального УМВД. Представители регионального УМВД соперничали с коллегами из Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД, регионального УФСБ и других правоохранительных органов.
Среди женщин лучший результат в стрельбе из пистолета Макарова на 25 метров показала майор полиции Татьяна Кисиль. Многократный призер соревнований выбила 87 и 78 очков в двух подходах, набрала 165 баллов и обошла ближайшую конкурентку почти на десять очков.
В скоростной стрельбе из автомата оказался лучшим сотрудник ГИБДД Денис Стаскевич.

В итоге из девяти команд-участников команда областного УМВД заняла почетное третье место, два первых призовых места полицейские заняли в индивидуальных зачетах.