Директор калининградского завода полуфабрикатов победила во всероссийском конкурсе "Деловые женщины России"

14.10.2014 16:48
   


Жанна Малькова стала победительницей в номинации "Производство". 

Конкурс, который проводится с 2013 года, проходил в несколько этапов, на последнем этапе было заявлено 35 конкурсанток из числа женщин - руководителей российских компаний. Жюри оценивало эффективность управления на основании личностных данных, производственных и социальных показателей предприятий. 

"Работа в таком сложном сегменте, как производство продуктов питания, предъявляет высокие требования к системе управления предприятием, - сказала Жанна Малькова. - Мы работаем с крупными международными компаниями (Макдоналдс, Бургенр Кинг, KFC и т. д.) и должны соответствовать международному уровню не только по качеству выпускаемой продукции, но и по организационному менеджменту". 

Жанна Малькова возглавила завод по производству полуфабрикатов "Мираторг" в 2013 году, став первой женщиной - руководителем предприятия в холдинге. 

"Мираторг Запад" является самым современным в России заводом по производству полуфабрикатов и готовых блюд. Его производственные мощности достигают 60 тыс. тонн полуфабрикатов в год. Завод работает по самым высоким международным стандартам качества и безопасности продуктов питания, ассортимент которых насчитывает около 150 видов. 

© Информационное агентство Русский Запад 

© Фото: пресс-служба ООО "Мираторг Запад"