В Калининградской области одновременно с выборами губернатора пройдет два десятка избирательных кампаний

16.10.2014 15:08
   


В единый день голосования, 13 сентября 2015 года, планируется проведение выборов главы региона и 25 муниципальных избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления. 

Среди них 8 кампаний по выборам глав муниципальных образований, 15 кампаний по выборам Советов депутатов представительных органов местного самоуправления и дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления по двум округам.

Избирателям предстоит выбрать глав Багратионовского, Зеленоградского и Краснознаменского районов, а также глав Правдинского городского поселения, Домновского и Мозырского сельских поселений Правдинского района, Ковровского и Переславского сельских поселений Зеленоградского района.

В будущем году истекают сроки полномочий Советов депутатов Зеленоградского, Полесского и Славского районов, а также Гвардейского, Ладушкинского и Советского городских округов. По данным избиркома, в ходе запланированных муниципальных кампаний будут распределяться 196 депутатских мандатов.
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 483 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты