Скорая юридическая помощь

22.10.2014 12:47
   


В жизни даже самого законопослушного человека может наступить такой момент, когда появится нужда в правовой поддержке. Хорошо, когда граждане способны самостоятельно ориентироваться в правовом поле, однако в современном мире с его многообразием человеческих отношений – с начальством, властями, представителями закона или с вашими соседями – важно иметь возможность быстро и эффективно обратиться за правовой помощью в случае возникновения вопросов, связанных с юридической стороной. 

Что делать, если вы хотите приватизировать жилое помещение или вас залили соседи, а может, обсчитали в магазине или вам надо подать апелляцию в суде, неожиданно запретили выезд за границу или задержали полицейские? Зачастую проблемы, с которыми сталкиваются люди, требуют оперативного вмешательства. Однако нечасто в случае возникновения внештатной ситуации можно найти поблизости кабинет адвоката. Еще реже встречается возможность получить юридическую консультацию в любое время суток. 

Компания "Европейская Юридическая служба" работает по принципу "здесь и сейчас". Несмотря на время суток, без перерыва на праздничные и выходные дни клиенты и партнеры этой юридической фирмы смогут получить толковый и развернутый совет по вопросу практически любой сложности. 

С "Европейской Юридической службой" получить помощь не просто, а очень просто: достаточно приобрести карту годового абонементского обслуживания, и по указанному на ней БЕСПЛАТНОМУ телефону вы в любое время суток сможете получить грамотный совет от специалиста в любой правовой плоскости. В зону ответственности компании входят такие виды взаимоотношений, как "Семья", "Работа", "Военная тематика", "Жилищное право", "Миграционное право" и многие другие, а также, что немаловажно, "Уголовное право". 

Абсолютная новинка от фирмы – сопровождение в заграничных поездках. В самых экстремальных условиях в любом уголке мира карта абонементского обслуживания "Европейской Юридической службы" будет вашим лучшим другом и союзником, что бы ни случилось.

Структура колл-центра построена таким образом, что первыми ваш звонок примут консультанты широкого профиля. Высококлассные специалисты легко и доступно ответят на вопросы по таким распространенным ситуациям, как порядок расторжения брака, наличие двойного гражданства, земельные споры, наследование недвижимости и регистрация собственного дела. Специалисты расскажут, как поступать, если вас несправедливо оштрафовали на работе, что делать, если ценник отличается от цены на кассе, и положена ли вам компенсация, если для вашего ребенка не нашлось места в детсаду.

Если же ваша ситуация немного запутанней, ваш звонок переведут на консультантов соответствующего уровня. Высококвалифицированные специалисты защитят ваши интересы даже в том случае, когда вопрос касается узкоспециализированных тем или нестандартных ситуаций. Между прочим, качество услуг службы подтверждено сертификатом соответствия требованиям к дистанционным юридическим услугам. 

Консультанты: 

Анна + 7 9114 65 01 56, http://partner.rwgg.com/?reg=415769 
Валентина + 7 9118 52 30 32, http://partner.rwgg.com/?reg=240839 
Елена + 7 9527 99 72 25, http://partner.rwgg.com/?reg=135960 

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 387 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты