Детские радости в ТЦ "Сити"

22.10.2014 12:52
   


Помните слова из веселой детской песни "Каждый новенький ребенок вылезает из пеленок и теряется повсюду и находится везде!"? Действительно, дети – это вихрь эмоций, энергии, любознательности и счастья. 

И этот "вихрь" требует внимания, заботы и, конечно же, любви. Для того чтобы родители с легкостью могли найти нужную курточку или ботиночки для своего чада, порадовать малыша новой игрушкой или отправиться вместе с ним в маленькую страну сказок, ТЦ "Сити" объединил под своей крышей разнообразные магазины, специализирующиеся на детских товарах и услугах. 

А ТЕПЕРЬ ОБО ВСЕМ ПО ПОРЯДКУ 

Пару сезонов назад вновь вернулась мода на резиновую обувь. Причем детские коллекции обуви ничуть не уступают взрослым моделям. В магазинах детской обуви Kari kids вы найдете отличные резиновые сапожки как для мальчиков, так и для девочек.
Для ваших принцесс в магазине представлены отличные яркие модели с бабочками, цветочками, звездочками, а для мальчишек – от сдержанных до веселых с машинками и даже в стиле "милитари". Без сомнения, вашему чаду очень понравится такая обновка, ведь в ней так здорово шлепать по лужам.

Впереди - зима, так что не забудьте утеплить ножки ваших малышей зимними полусапожками и сапожками, тем более что в магазине Kari kids представлен не только широкий модельный, но и размерный ряд: для девочек от 20-го до 35-го размера, а для мальчиков – от 20-го до 39-го размера.

Осень – это отличное обновление гардероба не только взрослого, но и детского. За стильными, практичными, красивыми вещами отправляйтесь в магазин детской одежды в ТЦ "Сити". Вам не составит труда подобрать наряд для своего малыша; одежда для мальчиков и девочек - на любой возраст и к любому событию. Первый день рождения или новогодний праздник в детском саду, прогулка в парке развлечений или игры с друзьями... Для всех этих поводов и событий вы подберете не только красивую, но и удобную одежду, ведь ничто не должно стеснять движений вашего чада. 

ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ МАЛЫШАМ 

У вашего ребенка скоро день рождения? А может быть, вы просто решили порадовать своего малыша новой игрушкой или устроить ему незабываемый день в сказочном мире?
 
4vQJJgVLi5I.jpg

Тогда по пути в удивительный мир детства под названием "Игроленд" обязательно загляните в магазин Игрушек, который также находится в ТЦ "Сити". Плюшевые медведи всевозможных размеров, черепахи и знакомые герои из мультиков, настольные и развивающие игры, невероятные роботы и радиоуправляемые машинки – отсюда не захочет уйти не только ребенок, но и сам взрослый. И как шутят продавцы магазина Игрушек, только у них есть уникальная возможность радовать людей действительно всех возрастов – "от 0 до 99 лет". 

С новым другом – игрушечной пандой или, быть может, Чебурашкой – и с "карамелькой за щекой" ваш малыш с восторгом отправится в путешествие по маленькой стране сказок, где никогда не бывает скучно. Да и как тут заскучать, когда вокруг столько всего интересного: за руку с аниматором дети перенесутся в волшебную страну веселых гномов и замков, пройдут по огромному лабиринту с воздушными пушками, "преодолеют" сухой бассейн и батут, прокатятся на качелях-машинках и спустятся с невероятных горок. 

Но и это еще не все: шоу мыльных пузырей и блестящий аквагрим приведут ваших деток в бурный восторг, профессиональные фото- и видеооператоры запечатлят самые яркие и незабываемые моменты праздника на долгую память. Кроме того, в "Игроленде" в ТЦ "Сити" проходят развивающие занятия эстетического направления – музыкальный театр, художественное творчество. 

МИНУТЫ ОТДЫХА И СОБСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ МИР 

Вдоволь наигравшись, ваш малыш должен хорошенько отдохнуть, ведь следующий день готовит столько всего интересного и нового. 

Правильно подобранная кроватка и матрас обеспечат вашему чаду глубокий и здоровый сон. Но не стоит забывать, что ребенок уже с раннего возраста обладает собственным вкусом и мнением, так что при выборе мебели в детскую комнату не забудьте посоветоваться с вашим маленьким эстетом (конечно, если он не совсем кроха). Огромный выбор детской мебели предлагает магазин "Меблик", который также расположен в ТЦ "Сити". 

Вся мебель, представленная в данном магазине, отличается не только удивительным дизайном, индивидуальным подходом к каждому ребенку, но и, что, несомненно, очень важно, высоким качеством. Вся мебель в магазине "Меблик" не просто выполнена из натуральных материалов, это единственный производитель детской мебели, который использует экологическую технологию покраски водоэмульсионными красками.
В магазине представлено более десяти коллекций детских комнат, фасады которых выгравированы трехмерными рисунками детского характера и покрашены яркими цветами. Эти элементы мебели придают интерьеру комнаты детский характер, тепло и удивительную атмосферу. 

Стоит отметить, в магазине "Меблик" вы можете подобрать и интерьер для комнаты подростка: оформление фасадов в стиле рок-музыки или с киногероями, более романтичные, или, наоборот, смелые и неординарные – тут простор для вашей фантазии абсолютно ничем не ограничен. 

В ТЦ "Сити" вы найдете все самое лучшее для вашего ребенка! 

© Информационное агентство Русский Запад